вы строите - мы озеленяем!
(499) 906-4650

В Вашей корзине пока пусто

0

Каталог

Баклажан Хулиган F1. 10 шт.

Баклажан

Цена: 220 руб.
Под заказ
Группа: Баклажан
Количество семян: 10 шт.
Производитель: Агрофирма Партнер
Серия: Гибриды баклажана

Баклажан Хулиган F1

Раннеспелый гибрид баклажана для открытого и защищенного грунта. Кусты довольно мощные, среднеоблиственные, высотой 70-90 см. В плодоношение вступает спустя 115-120 дней с момента полных всходов. Плоды цилиндрической формы, длиной 20-25 см, выравненные, средней массой около 200 г. Кожица тонкая, гладкая, темно-фиолетового цвета. Мякоть белая, с отличными вкусовыми качествами, плотной консистенции, семена практически отсутствуют. Шипов на плодоножке и чашелистиках очень малое количество, что облегчает сбор урожая. Плоды отличаются хорошей лежкостью (до 3 недель и транспортабельностью).

Гибрид холодостойкий, устойчив к большинству заболеваний, отлично завязывает плоды в условиях длинного светового дня, нетребователен в уходе.

Рекомендуемая плотность посадки 3-4 растения/кв.м. Урожайность до 6 кг/кв.м в открытом грунте и до 10 кг/кв.м в защищенном.